Райская лагуна

Бассейнгостиница

Бильярдсаунатренажеры

Описание сервиса

Данное web-приложение является модулем онлайн бронирования услуг для посетителей сайта организации, использующей программное обеспечение Проффит,  с которой Компания Проффит заключила соответствующие Договоры на предоставление онлайн сервиса для клиентов на собственном сайте организации. Сервис предназначен для  бронирования услуг с выбором даты, времени, количества и вида услуги. По завершении бронирования клиент предоставляет свои контактные данные для регистрации брони в программном обеспечении Проффит.

Способ оплаты

Оплата заказа на услугу происходит через интернет-эквайринг ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих систем:

Что нужно знать для проведения оплаты:

  •         номер вашей банковской карты;
  •         срок окончания действия карты, месяц/год;
  •         CVV код для карт Visa / CVC код для Master Card:

3 последние цифры на полосе для подписи на обороте карты.

Если на банковской карте код CVC / CVV отсутствует, то, возможно, карта не пригодна для CNP транзакций (т.е. таких транзакций, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты), и посетителю следует обратиться в банк для получения подробной информации.

 Оплата заказа 

Для оплаты бронирования с помощью банковской карты после заполнения контактных данных необходимо нажать кнопку “Продолжить”. Далее следует проверить информацию по заказу и нажать кнопку “Забронировать”. До начала проведения операции оплаты по банковской карте необходимо ознакомиться с Условиями платежа и Условиями аннуляции заказа и подтвердить свое согласие с Условиями,затем нажать кнопку «Оплатить».

 

Для оплаты заказа посетитель будет перенаправлен на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК для ввода реквизитов Вашей карты. Необходимо заранее приготовить платежную банковскую карту. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае, если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы посетитель может уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 128-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК.

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl.

Авторизация оплаты

После завершения процесса оплаты заказ на бронирование услуги будет зарегистрирован, на адрес электронной почты клиента будет отправлен чек и квитанция об оплате. В случае отказа в авторизации карты посетитель может повторить процедуру оплаты позднее.

Условия аннуляции заказа и возврат оплаты

Для аннуляции оплаченного заказа посетитель web-приложения может обратиться за возвратом суммы оплаты на банковскую карту на Условиях аннуляции заказа, предварительно обратившись с письмом на e-mail Компании Проффит: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аннуляция заказа и возврат оплаты возможны до начала использования оплаченной услуги.

В случае своевременного аннулирования заказа Компания Проффит имеет право взимать с посетителя сервисный сбор за услуги аннулирования оформленного и оплаченного заказа. Сервисный сбор включается в стоимость заказа, и в случае аннулирования заказа возврату не подлежит. Размер сервисного сбора не может превышать 10% от оплаченной клиентом суммы.

При аннуляции заказа до момента использования услуги денежные средства будут возвращены на банковскую карту, при помощи которой была произведена оплата услуги, не позднее 20 рабочих дней с момента получения Компанией Проффит уведомления об аннулировании заказа.

В случае аннуляции заказа после начала использования услуги для возврата денежных средств посетителю необходимо обратиться непосредственно по месту использования оплаченной услуги организации, на сайте которой услуги была оплачена.

 Выполнение заказа

Оплаченные услуги посетитель web-приложения может использовать по месту бронирования и оказания услуги, так как бронирование автоматически регистрируется в специализированном программном обеспечении Проффит, являющимся учетной системой организации, оказывающей данные услуги  и разместившей онлайн модуль web-приложения на своем сайте.

Гарантии

Гарантии предоставления оплаченных посетителем услуг подтверждены Договором ООО “Проффит” с организацией, на сайте которой посетитель осуществил бронирование и оплату услуги. Ответственность за непредоставление или некачественное предоставление  услуг несет организация - владелец сайта.

Реквизиты и контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Проффит»

ИНН/КПП: 5501225565/550301001, 

Фак. адрес: 644122, г. Омск, ул. 5 Армии, олф. 18,19

Расчетный счет № 40702810145000002581, Банк: Омское отделение № 8634 ПАО СБЕРБАНК, г. Омск,

БИК: 045209673, к/счет: 30101810900000000673

Тел. +7 950 951 2000, +7 3812 98 98 95